Главная » 2019 » Май » 11 » События отрасли - 13 марта
08:17
События отрасли - 13 марта
В 10.00 в Новом Уренгое начнут работу выездные ярмарки тюменских товаропроизводителей.

В 11.00 в Москве состоятся парламентские слушания комитета Государственной думы по бюджету и налогам на тему «Налогообложение нефтяной отрасли».

В 19.00 в Тюмени пройдет «Час с губернатором». В прямом эфире Владимир Якушев подведет первые итоги работы в статусе всенародно избранного губернатора, расскажет об уже реализованных проектах своей предвыборной программы. Среди основных тем: развитие сотрудничества Тюменской области, Югры и Ямала в образовании, здравоохранении, обеспечении продовольственной безопасности.

В Москве заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ – руководитель Федерального агентства по недропользованию Валерий Пак примет участие в оперативном совещании у министра природных ресурсов и экологии РФ Сергея Донского.

В Париже состоится обнародование доклада Международного энергетического агентства о состоянии мирового рынка нефти за март.

В Москве завершает работу круглый стол «Модернизация и строительство НПЗ — практические примеры. Стратегии, технологии, процессы и оборудование».

В Москве закрывается специальная выставочная экспозиция "Нефтегаз. Инновации-2015".

В Астане заканчивает работу первый международный форум по геологоразведке нефти и газа «Kazakhstan Geology Forum, Oil & Gas 2015».

В Перте (Автралия) закрывается Австралийская международная выставка и конференция по нефти и газу «AOG».



Просмотров: 169 | Добавил: tranexbu1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0