Главная » 2019 » Май » 3 » Басурин сообщил о потерях ВСУ в Донбассе | Новости
01:25
Басурин сообщил о потерях ВСУ в Донбассе | Новости

В самопровозглашенной Донецкой народной республике сообщили, что с начала операции объединенных сил в Донбассе потери среди украинских силовиков составили свыше тысячи военнослужащих. Об этом журналистам заявил заместитель начальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

В ДНР сообщили о потерях Киева за время конфликта в Донбассе" data-author=" " data-owner="dnr-online.ru" В ДНР сообщили о потерях Киева за время конфликта в Донбассе">

В ДНР сообщили о потерях Киева за время конфликта в Донбассе
dnr-online.ru /

Потери армии Киева непосредственно за время военной операции, которая проводится вооруженными силами Украины под командованием Сергея Наева, составили свыше тысячи человек, включая 219 погибших и 844 раненных военнослужащих ВСУ, сообщил Басурин.

В ДНР также сообщили, что количество дезертиров и пропавших без вести из числа украинских военнослужащих составляет 1 252 человека, приводит ТАСС заявление Басурина со ссылкой на "Донецкое агентство новостей".

Представители ДНР при Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) в Донбассе ранее сообщили об 11 случаях нарушений режима прекращения огня со стороны украинских силовиков за прошлые сутки.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 186 | Добавил: tranexbu1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0