Главная » 2019 » Июль » 1 » «Ленэнерго» завершает восстановление электроснабжения в области
02:13
«Ленэнерго» завершает восстановление электроснабжения в области
К утру 2 августа аварийно-ремонтные бригады ОАО «Ленэнерго», работая в круглосуточном режиме, восстановили электроснабжение Тихвинского, Приозерского, Выборгского и Бокситогорского районов.

Для полного восстановления электроснабжения в пострадавших районах ОАО «Ленэнерго» завершает работы по расчистке от завалов деревьев линий электропередачи 0,4 – 10 кВ, проходящих в лесных массивах и питающих несколько мелких населенных пунктов и садоводств.
Сейчас продолжают работать 77 аварийно-ремонтных бригад. Для оперативного устранения нарушений ОАО «Ленэнерго» привлекло к работе еще 39 бригад подрядных организаций. Задействовано 94 единицы спецтехники, в том числе вездеходы, болотоходы, автовышки, краны, трактора. Во всех филиалах ОАО «Ленэнерго» действуют совместные штабы с Администрациями районов Ленинградской области по ликвидации последствий тайфуна, прошедшего в ночь с 29 на 30 июля 2010 года. Продолжается восстановление оборудования, все возможные резервные схемы электроснабжения задействованы.

Просмотров: 156 | Добавил: tranexbu1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0