Главная » 2019 » Июль » 06

Липецкие газовики приняли участие во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче, прошедшем 1 сентября в парке Победы. В его основе — идея популяризации бережного отношения к природе и демонстрация современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики.

Несмотря на проливной дождь, желающих ознакомиться с энергосберегающими технологиями в парке было немало. Сотрудники компании «Газпром межрегионгаз Липецк» рассказывали о необходимости бережно относиться к «голубому» топливу и не расходовать его бездумно, разъясняли практическую пользу приборов учета газа. К примеру, семья из четырех человек при наличии одной газовой плиты по нормативу платит в месяц за газ более 180 рублей (из расчета 8 кубометров газа на одного человека). Та же семья при наличии прибора учета газа по счетчику может платить в месяц порядка пятидесяти рублей. Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: tranexbu1986 | Дата: 06.07.2019

Верховная рада выпустила заявление, в котором содержится призыв к Евросоюзу по вопросу строительства «Северного потока-2».

Для строительства «Северного потока-2» уже получены все необходимые разрешения, кроме датского" data-author="Stefan Sauer / dpa" data-owner="Global Look Press" Верховная рада Украины призвала Евросоюз помешать строительству «Северного потока-2»">

Для строительства «Северного потока-2» уже получены все необходимые разрешения, кроме датского

Украинские парламентарии просят ЕС «предотвратить» строительство ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: tranexbu1986 | Дата: 06.07.2019

Рекордная добыча газа в России в 2018 году связана со спросом на российский газ и указывает на тенденцию роста этого спроса. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин.

Добыча выросла примерно на 5%, до 725 миллиардов кубометров" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" Нов">

Добыча выросла примерно на 5%, до 725 миллиардов кубометров
gazprom.ru /
Объемы добычи газа в России в прошлом году поставили новый рекорд. Добыча выросла примерно на 5%, до 725 миллиардов кубометров, сообщил мин ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: tranexbu1986 | Дата: 06.07.2019