Главная » 2019 » Июль » 08

В США существует заинтересованность в развитии торгово-экономического сотрудничества с Россией, пусть и последнее носит на сегодня крайне специфический характер – считает доцент Финансового университета при правительстве РФ Геворг Мирзаян.

Политическое противостояние оказало влияние и на торгово-экономическое сотрудничество России и США" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Развитие экономического сотрудничества РФ и США требует смены политики в Вашингтоне">

Политическое противостояние оказало влияние и на торгово-экономическое сотрудничество России и США
Просмотров: 138 | Добавил: tranexbu1986 | Дата: 08.07.2019

Позиция России по газу с Украиной остается неизменной, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Медведев заявил о неизменности позиции РФ по газу с Украиной" data-author="пресс-служба правительства РФ" data-owner="government.ru" Медведев заявил о неизменности позиции РФ по газу с Украиной">

Медведев заявил о неизменности позиции РФ по газу с Украиной
government.ru / пресс-служба правительства РФ
Глава правительства встречался с украинскими политиками Юрием Бойко и Виктором Медведчуком. Все предложения, которые российская сторона делала по цене на газ, могут быть применимы и к новой ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: tranexbu1986 | Дата: 08.07.2019

Только во время правительства Сакскобургготского мы работали хорошо, все остальные хотят чего-то. Это заявил исполнительный директор болгарской компании „Овергаз" Сашо Дончев.

Дончев определил разыгравшуюся драму с постав ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: tranexbu1986 | Дата: 08.07.2019